Конкурс для молодых журналистов объявлен в Республике Алтай 30.10.2018

Конкурс для молодых журналистов объявлен в Республике Алтай

Начался прием работ на республиканский конкурс молодых журналистов «Акула пера – 2018». Основная тема конкурса: Год добровольца (волонтера) в Российской Федерации.

Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай сообщает, к участию в конкурсе приглашаются молодые люди, работающие и проживающие в регионе, творческие коллективы республиканских, городских и районных средств массовой информации, образовательных учреждений, пресс-служб министерств, организаций и ведомств и интернет-блогеры в возрасте от 14 до 35 лет.

Победители будут выявляться в следующих номинациях: «Лучший печатный материал», «Лучшая видеоработа», «Лучший фоторепортаж», «Лучшая интернет-публикация».

Конкурсные материалы согласно положению конкурса принимаются до 20 декабря по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 5, Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай, подробности по телефону 8(38822) 2-73-64.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26510/