Молодые журналисты региона могут принять участие в конкурсе «Акула пера-2018» 09.11.2018

Молодые журналисты региона могут принять участие в конкурсе «Акула пера-2018»

Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай сообщает о начале приема работ на республиканский конкурс молодых журналистов «Акула пера – 2018».

Основная тема конкурса: Год Добровольца (волонтера) в Российской Федерации. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди, работающие и проживающие в Республике Алтай, творческие коллективы республиканских, городских и районных средств массовой информации, образовательных учреждений, пресс-служб министерств, организаций и ведомств и интернет-блогеры в возрасте от 14 до 35 лет.

Победителей выявят в следующих номинациях: «Лучший печатный материал», «Лучшая видеоработа», «Лучший фоторепортаж», «Лучшая интернет-публикация», сообщает мэрия.

Конкурсные материалы принимаются с 20 октября по 20 декабря по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 5, Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай. Подробности можно уточнить по телефону 8(38822) 2-73-64 или узнать в положении о конкурсе. Итоги будут подведены 25 декабря 2018 года.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26604/