Поздравление руководителей республики с Международным женским днем 08.03.2019

Поздравление руководителей республики с Международным женским днем

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем - 8 марта!

Этот праздник посвящен представительницам прекрасной половины человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в этот мир добро и красоту, счастье и любовь.

Международный женский день дает нам еще один повод высказать признательность за великий труд материнства, за душевную щедрость и умение создать домашний уют.

Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, красоту и верность. Хочется пожелать милым женщинам, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни ждала только удача, а дома – любовь и внимание близких. Пусть жизнь будет наполнена светлыми, солнечными днями, душевной гармонией.

Сегодня женщина – это не только хранительница домашнего очага, но и ответственный и профессиональный сотрудник, который успешно занимается бизнесом, наукой, производством, сельским хозяйством. Республика славится умными, замечательными женщинами, занимающими руководящие посты в организациях различных сфер. Мы гордимся вами, вашими достижениями, а ваш оптимизм и готовность прийти на помощь вселяют в нас, мужчин, уверенность.

Пусть всегда будут рядом с вами дорогие, близкие, любящие люди. Пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием и заботой.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви, цветущей неувядающей красоты, спокойствия, благополучия в ваших домах!


А.В.Бердников,
Глава Республики Алтай,
Председатель Правительства Республики Алтай


В.Н. Тюлентин,
Председатель Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/28060/