Новую доску почета откроют в День города в Горно-Алтайске 12.07.2019

Новую доску почета откроют в День города в Горно-Алтайске

Доска почета Горно-Алтайска появится в республиканской столице. Ежегодно на ней будут размещаться портреты десяти жителей города, достигших высоких результатов в профессиональной и творческой деятельности.

Доска почета будет располагаться возле здания городской администрации. Кандидатами для занесения на доску почета могут быть граждане, имеющие стаж работы в соответствующей отрасли не менее 10 лет, для граждан в возрасте до 35 лет – не менее пяти лет, сообщает мэрия.

Основаниями для занесения горожан на доску почета станут достижения в решении значимых для города задач, весомый вклад в развитие сферы экономики, науки, культуры и искусства, физкультуры и спорта, воспитания, образования, охраны здоровья, жизни и прав граждан, плодотворная общественная деятельность.

До 25 июля коллективам предприятий, учреждений, организациям независимо от их форм собственности, общественным объединениям необходимо направить ходатайство на имя главы администрации Горно-Алтайска. Документы принимаются в администрации города по адресу: пр. Коммунистический, 18, каб. 201, тел. 2-62-54.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/29664/